Baccalauréat – Le Grand Oral

Calendrier de Passation de l’épreuve du Grand Oral :

Filtrez en écrivant dans le cadre « Rechercher », le début du « nom« , « prénom » ou « classe »

ClasseNOMPrénomDateHeureSalleOption 1Option 2
T3ABELARDIdriss Nasrimmer. 22 juin13h00-13h40A3/20Physique-chimieSI
T3ALAVINLudivine Marie Gabriellelun. 20 juin08h40-09h20A3/19MATHSSI
T1ALLAMELEYvannamer. 22 juin08h00-08h40A3/17SESHLP
T2ANGAMAFlorent Angamalun. 20 juin14h00-14h40A3/17SESHGGSP
T2ARMANDLauryane Meïlynelun. 20 juin08h00-08h40A3/22Physique-chimieSVT
TSTI2DBBACHELIERAlex Leajeu. 23 juin08h00-08h40A3/24Energies et environnement
TSTI2DABADINLyza Marie Jademer. 22 juin08h00-08h40A3/24 Architecture et construction
T4BANCALINChloé Marie-Louisiannelun. 20 juin08h00-08h40A3/17SESHGGSP
T1BASQUEMaxime Raphaëllun. 20 juin08h00-08h40A3/19MATHSSI
T2BEAUVOIROtillymar. 21 juin08h40-09h20A3/19HLPLLCER- Espagnol
T2BENARDCassidiemer. 22 juin08h20-09h00A3/17SESHLP
T1BERILEAdèle Jademar. 21 juin08h00-08h40A3/19HLPLLCER- Espagnol
T4BREMANATONoah Erwanlun. 20 juin10h00-10h40A3/19MATHSSI
TSTI2DBCADIVELArthur Jean Baptistemer. 22 juin08h20-09h00A3/24Architecture et construction
TSTI2DACATANErwanmer. 22 juin08h40-09h20A3/24 Architecture et construction
T3CAVALIEDévarajen Frédériclun. 20 juin08h40-09h20A3/22Physique-chimieSVT
TSTI2DACAVILLOTGregorymar. 21 juin08h00-08h40A3/24Systèmes d'information et numérique
T3CESARAndrewlun. 20 juin13h00-13h40A3/17SESHGGSP
T3CHABARY-MUTUARISalomé Anne Éloïselun. 20 juin08h40-09h20A3/20HGGSPLLCER - Anglais
T3CHAMANDClélie Camillelun. 20 juin09h00-09h40A3/22Physique-chimieSVT
TSTI2DACHELMYRyanmar. 21 juin08h20-09h00A3/24Systèmes d'information et numérique
T3CHEVALIERLarissamer. 22 juin10h00-10h40A3/17HLPLLCER - Anglais
T2CLAINMaxime Hugo Nicolasmar. 21 juin10h20-11h06A3/17SESHGGSP
T3CLERVILLEDorinelun. 20 juin09h40-10h20A3/22Physique-chimieSVT
T4COLLETCéleste Mariemer. 22 juin11h20-12h00A3/22LLCER - AnglaisSVT
T2DAMEYMaellemar. 21 juin14h40-15h20A3/19SESMATHS
TSTI2DBDAMOURDjalil Mohammadmer. 22 juin09h00-09h40A3/24 Architecture et construction
TSTI2DADENAKillianmar. 21 juin08h40-09h20A3/24 Systèmes d'information et numérique
T4DIJOUXAubériane Rose Edwigelun. 20 juin08h20-09h00A3/17SESHGGSP
TSTI2DADITNANYohann Jean Emilienmar. 21 juin09h00-09h40A3/24Systèmes d'information et numérique
T4ELIEAlisonmer. 22 juin10h20-11h00A3/19HGGSPLLCER- Espagnol
T3ELISABETHFlora Marie Yolandemar. 21 juin13h00-13h40A3/17HGGSPHLP
T1ELISABETHGwénola Marie Emelinemer. 22 juin08h00-08h40A3/20MATHSPhysique-chimie
TSTI2DBELISEQuentin René Pierrejeu. 23 juin08h20-09h00A3/24 Energies et environnement
T2ERAPASkandassamy Erapa Valentinmer. 22 juin15h00-15h40A3/22SESMATHS
T4FÉDENoâm Danymer. 22 juin10h20-11h00A3/17HLPLLCER - Anglais
T4FONTAINEOrlane Marie Annecylun. 20 juin10h00-10h40A3/20HGGSPLLCER - Anglais
T3FONTAINERayan Bernardlun. 20 juin15h20-16h00A3/19LLCER - AnglaisNSI
T1GASPARDMaxencelun. 20 juin08h20-09h00A3/19MATHSSI
TSTI2DAGAUVINKarishmajeu. 23 juin13h40-14h20A3/24 Energies et environnement
TSTI2DAGAUVINNouïma Marie-Claramer. 22 juin09h40-10h20A3/24Architecture et construction
TSTI2DAGAZEArthur Louisjeu. 23 juin08h40-09h20A3/24 Energies et environnement
T3GIRAUDEmmanuel Jean Renélun. 20 juin13h20-14h00A3/17SESHGGSP
T3GOMEZLisa Marie Annemer. 22 juin08h20-09h00A3/20MATHSPhysique-chimie
TSTI2DAGOSSARDLudovic Frankmer. 22 juin10h00-10h40A3/24 Architecture et construction
T4GRONDINEva Jacqueline Rolandelun. 20 juin08h40-09h20A3/17SESHGGSP
T2GRONDINEléa Jeannemar. 21 juin09h00-09h40A3/17SESHGGSP
T2GRONDINChloé Mariamer. 22 juin13h00-13h40A3/22SESLLCER - Anglais
T1GUICHARDLisa Marie Adèlemar. 21 juin13h00-13h40A3/19SESMATHS
T1HERICHE--WALLETAmandinemer. 22 juin09h40-10h20A3/19HGGSPLLCER- Espagnol
T2HOARAUFlorian Jean Fabricelun. 20 juin14h00-14h40A3/19MATHSNSI
T3HOARAUNathanmer. 22 juin13h20-14h00A3/20Physique-chimieSI
T2HOAREAUHérine Lauremar. 21 juin09h40-10h20A3/17SESHGGSP
T3HOUSSENImranlun. 20 juin14h40-15h00A3/19MATHSNSI
T4IMACHEDonavan Jean Thomaslun. 20 juin09h00-09h40A3/17SESHGGSP
T4JEAN-MARIEChleamer. 22 juin10h00-10h40A3/20MATHSSVT
T4JOSEPHINERafaël Donovanlun. 20 juin09h40-10h20A3/17SESHGGSP
T2JUSSIENArnaudmar. 21 juin10h00-10h40A3/17SESHGGSP
TSTI2DALADERVALFlorianmar. 21 juin10h40-11h30A3/24 Systèmes d'information et numérique
TSTI2DBLAFFINQuentin Pierre-Guymer. 22 juin15h20-16h10A3/24Architecture et construction
T3LAGRANGE BACARYNoahlun. 20 juin13h00-13h40A3/19HGGSPNSI
T3LARAVINEThéophanelun. 20 juin10h00-10h40A3/22Physique-chimieSVT
TSTI2DBLARTINLudovic Danieljeu. 23 juin09h00-09h40A3/24 Energies et environnement
TSTI2DALAW-YU-KUANGabriel Hu Kinemer. 22 juin10h20-11h00A3/24Architecture et construction
T4LEBIHANSophialun. 20 juin10h20-11h04A3/20HGGSPLLCER - Anglais
T3LEGENDREArianelun. 20 juin09h00-09h40A3/19MATHSSI
T3LEGERHugolun. 20 juin10h20-11h00A3/22Physique-chimieSVT
T2LEMAIREMailys Tessmer. 22 juin08h20-09h00A3/19HGGSPSVT
T1LICAGAMaelle Ghislainemar. 21 juin08h20-09h00A3/19HLPLLCER- Espagnol
TSTI2DBLUCILYJessiejeu. 23 juin09h40-10h20A3/24 Energies et environnement
T3M'VOULAMAYonalun. 20 juin13h00-13h40A3/22Physique-chimieSVT
TSTI2DAMAILLOTKelly Marie Loriannejeu. 23 juin14h00-14h40A3/24 Energies et environnement
T2MAILLOTNoah Mahélun. 20 juin08h20-09h00A3/22Physique-chimieSVT
T4MAILLOTFaellun. 20 juin10h20-11h00A3/19MATHSSI
T4MAILLOTOphélie Hélénamar. 21 juin15h00-15h40A3/19SESMATHS
T1MAILLOTKylian Jean Lovainamer. 22 juin08h00-08h40A3/19HGGSPSVT
T4MAILLOTJérémie Lucmer. 22 juin10h20-11h00A3/20MATHSSVT
T3MAILLOTLilian Théomer. 22 juin14h20-15h00A3/20NSISI
T3MAILLOTNathan Charles Andrémer. 22 juin14h40-15h20A3/20NSISI
T1MALDATClaudy Marie Clémentmar. 21 juin14h00-14h46A3/17HGGSPHLP
T2MARCADETheo Jean Baptistemar. 21 juin08h00-08h40A3/17SESHGGSP
TSTI2DBMARDIAMahel Joseph Nicolasmar. 21 juin09h40-10h20A3/24 Systèmes d'information et numérique
T4MARIMOUTOUPriscamar. 21 juin15h20-16h00A3/19SESMATHS
T2NATIVELJuliemar. 21 juin08h20-09h00A3/17SESHGGSP
T1NAZEKhalid Issopmar. 21 juin13h20-14h00A3/19SESMATHS
T2NOMERTINOdilonmer. 22 juin08h40-09h20A3/19HGGSPSVT
TSTI2DAOURLIACMathys Pierre Louismer. 22 juin13h00-13h40A3/24Architecture et construction
T2PARIELAméliemer. 22 juin14h00-14h40A3/22SESSVT
T2PARVEDYEmilie Marielun. 20 juin08h00-08h40A3/20HGGSPLLCER - Anglais
T4PARVEDYMélissamar. 21 juin13h20-14h00A3/17HGGSPHLP
T1PARVEDYRitchy Jean Figomer. 22 juin09h40-10h20A3/17HLPLLCER - Anglais
T1PASSOTGrégory Riyad Victormer. 22 juin10h00-10h40A3/19HGGSPLLCER- Espagnol
T1PAUSEAntoinemar. 21 juin13h40-14h20A3/17HGGSPHLP
T4PAUSELucie Mariemar. 21 juin15h40-16h20A3/19SESMATHS
TSTI2DBPAVADYLucas Jean Ericmer. 22 juin13h20-14h00A3/24Architecture et construction
T3PAYETFélicia Marie Nancylun. 20 juin13h40-14h20A3/17SESHGGSP
T1PAYETZoé Anne Loïcemar. 21 juin14h40-15h20A3/17HGGSPHLP
TSTI2DAPIERRELindonmar. 21 juin10h00-10h40A3/24 Systèmes d'information et numérique
T1PITOUClément Robinmar. 21 juin13h40-14h20A3/19SESMATHS
TSTI2DAPITOUManon Gabriellemer. 22 juin13h40-14h20A3/24 Architecture et construction
TSTI2DBPLANTEMathéomer. 22 juin14h00-14h40A3/24 Architecture et construction
TSTI2DBPLANTESteven Danielmer. 22 juin14h40-15h20A3/24 Architecture et construction
TSTI2DBPOLOSandja Zia Kafuijeu. 23 juin10h00-10h40A3/24 Energies et environnement
T2PRIEMathyslun. 20 juin15h20-16h00A3/17SESHGGSP
T2QUENTINMathilde Julie Daniellelun. 20 juin08h20-09h00A3/20HGGSPLLCER - Anglais
T4RAFOUGILETFlavie Marie Mathildemar. 21 juin09h00-09h40A3/19HLPLLCER- Espagnol
T2RAMINEvamer. 22 juin08h40-09h20A3/17SESHLP
TSTI2DBREHAULTNathan Benjaminjeu. 23 juin10h20-11h00A3/24 Energies et environnement
T4RIEULMaëllun. 20 juin10h00-10h40A3/17SESHGGSP
T2RINGOULucie Mariemar. 21 juin08h40-09h20A3/17SESHGGSP
T3RIVIEREAdèle Candicelun. 20 juin09h00-09h40A3/20HGGSPLLCER - Anglais
T2ROUGETAnthony Jean Emmanuellun. 20 juin14h40-15h20A3/17SESHGGSP
TSTI2DBROUGETKieran Malik Sosthènesmar. 21 juin10h20-11h00A3/24 Systèmes d'information et numérique
T1SALAMALAJonas Samuelmar. 21 juin14h00-14h40A3/19SESMATHS
TSTI2DBSANSPOILLucasjeu. 23 juin13h00-13h40A3/24Energies et environnement
T3SAUGRINChloelun. 20 juin09h40-10h20A3/20HGGSPLLCER - Anglais
T2SISAHAYEErwannlun. 20 juin15h00-15h40A3/17SESHGGSP
TSTI2DBSOUPAYA VALLIAMAAliciamer. 22 juin15h00-15h40A3/24 Architecture et construction
T3THEVENINLyamer. 22 juin08h40-09h20A3/20MATHSPhysique-chimie
T3TURPINUrmilalun. 20 juin09h40-10h20A3/19MATHSSI
T4TURPINSylviemar. 21 juin10h40-11h20A3/19LLCER- EspagnolMATHS
T4VICTORINE-SYLVIORaphaëllemar. 21 juin09h40-10h20A3/19HLPLLCER- Espagnol
T3VINGUETAMA PERIANAGOMSaneilla Sathyalun. 20 juin15h40-16h20A3/19LLCER - AnglaisNSI
T1VITRYKalyani Lauranamer. 22 juin09h40-10h20A3/20MATHSSVT
T1WETLEYThiemmar. 21 juin15h00-15h40A3/17HGGSPHLP
TSTI2DBYANCOUB-AHMEDYasmina Marie Angélajeu. 23 juin13h20-14h00A3/24 Energies et environnement
T1ZITTERoman Xavier Antoinelun. 20 juin10h20-11h00A3/17SESHGGSP
468 ad